KLV Lüneburg Online
Startseite
Veranstaltungen
Ergebnisse
Top5
Bestenlisten
Vereine
Vorstand
Kontakt
Archiv
 
 



Die Top5 der laufenden Saison

Schülerinnen C - W 10
50 m
KR: Sophie Groß (TSV Adendorf) 7,52 sec - 22.09.11 in Hamburg
1.
2.
3.
4.
5.
Soetebeer, Martha
Gall, Luisa
Kruppa, Ella
Könnecke, Lisa
Geffken, Paula

11
11
11
11
11
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
8,15
8,62
8,98
9,07
9,23
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
800 m
KR: Belana Joy Schulz (MTV Treubund) 2:44,4 min
1.
           
2000 m
KR: Maria Hannebohm (SV Scharnebeck) 8:12,2 min - 20.08.93 in Soltau
1.            
3000 m

           
Hochsprung
KR: Rania Anding (TSV Adendorf) 1,28 m - 22.06.2019 in Adendorf
1.
           
Weitsprung
KR: Silke Jakubeit (TuS Reppenstedt) 4,45 m
1.
2.
3.
4.
5.
Soetebeer, Martha
Kruppa, Ella
Gall, Luisa
Geffken, Paula
Könnecke, Lisa

11
11
11
11
11
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
3,83
3,55
3,09
2,78
2,63
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
Schlagball 80 g
KR: Doris Freitag (TSV Gellersen) 43,00 m
1.
2.
3.
4.
5.
Soetebeer, Martha
Kruppa, Ella
Geffken, Paula
Gall, Luisa
Könnecke, Lisa

11
11
11
11
11
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
20,00
16,00
15,00
14,50
11,00
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
3-Kampf
KR: Belana Joy Schulz (MTV Treubund) 1.261 Punkte (7,5 - 3,96 - 31,00)
1.
2.
3.
4.
5.
Soetebeer, Martha
Kruppa, Ella
Gall, Luisa
Geffken, Paula
Könnecke, Lisa

11
11
11
11
11
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
1.071
896
849
754
682
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
Bad Bevensen
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
17.07.21
4-Kampf
KR: Belana Joy Schulz (MTV Treubund) 1.522 Punkte (7,5 - 3,96 - 1,12 - 31,00)
1.
           
Zurück