KLV Lüneburg Online
Startseite
Veranstaltungen
Ergebnisse
Top5
Bestenlisten
Vereine
Vorstand
Kontakt
Archiv
 
 



Die Top5 der laufenden Saison

Schülerinnen D - W 9
50 m
KR: Gaby Stelter (TSV Gellersen) 7,7 sec - 04.06.78 in Hamburg
1.
2.
3.
4.
5.
Bomblat, Sarah
Illgner, Tilda
Bomblat, Annemieke
Scheffler, Lena
Ehrlich, Amelie
13
13
13
13
13
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
MTV Embsen
MTV Amelinghausen
9,18
9,31
9,46
10,06
10,33
Delmenhorst
Adendorf
Delmenhorst
Adendorf
Adendorf
08.05.22
02.07.22
08.05.22
02.07.22
02.07.22
800 m
KR: Belana Joy Schulz (MTV Treubund) 2:45,84 min - 11.06.06 in Schneverdingen
1.            
Weitsprung
KR: Maren Schröder (SV Ilmenau) 3,80 m - 08.06.91 in Bleckede
1.
2.
3.
4.
4.
Bomblat, Annemieke
Bomblat, Sarah
Beyer, Julika
Illgner, Tilda
Scheffler, Lena
13
13
13
13
13
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
TSV Adendorf
MTV Embsen
3,17
3,15
2,65
2,60
2,60
Delmenhorst
Delmenhorst
Delmenhorst
Adendorf
Adendorf
08.05.22
08.05.22
08.05.22
02.07.22
02.07.22
Schlagball 80 g
KR: Doris Freitag (SV Gellersen) 37,00 m - 08.07.79 in Radbruch
1.
2.
3.
4.
5.
Bomblat, Annemieke
Bomblat, Sarah
Ehrlich, Amelie
Illgner, Tilda
Beyer, Julika
13
13
13
13
13
TSV Adendorf
TSV Adendorf
MTV Amelinghausen
TSV Adendorf
TSV Adendorf
22,50
18,50
16,50
13,50
13,00
Delmenhorst
Delmenhorst
Adendorf
Adendorf
Delmenhorst
08.05.22
08.05.22
02.07.22
02.07.22
08.05.22
3-Kampf
KR: Belana Joy Schulz (MTV Treubund) 1.104 Punkte (8,0 - 3,35 - 29,00) - 01.05.06 in Bleckede
1.
2.
3..
Illgner, Tilda
Ehrlich, Amelie
Scheffler, Lena
13
13
13
TSV Adendorf
MTV Amelinghausen
MTV Embsen
697
658
520
Adendorf
Adendorf
Adendorf
02.07.22
02.07.22
02.07.22
3-Kampf Mannschaft U10
KR: LG Lüneburg 4.736 Punkte - 20.05.93 in Reppenstedt
1.        
4 x 50 m Staffel
KR: LG Lüneburg Stadt und Land (K. Hagenbrock, C. Teßmann, S. Kieseleit, S. Jürgens) 32,0 sec - 15.06.02 in Lüneburg
1.        
3 x 800 m Staffel
KR: LG Lüneburg Stadt und Land (I. Müller, L. Kray, B. J. Schulz) 9:45,0 Minuten - 17.06.05 in Scharnebeck
         
Zurück